2014/12/06

[My Fanart] 桂子ちゃん

Очередь Кейко-тян :3 Самый лёгкий персонаж для превращения наряду с Окитой-куном.) Аккуратность немного пониже, чем была у Шинко-тян, особенно в самом сложном месте - воротнике и аксессуарах, но зато открыла новый способ покраски, поэтому теперь противный ФШ нужен только для фона.) Уря, да здравствует САИ х)









2014/12/04

[Skit 10-12] ひゃっひゃっひゃ~





Теперь порция сценок происходит после лайва в Икеда-я. Довольно коротенькие и всё такие же бестолковые. х) А вот 12 скит яростно порадует любителей БЛ. х)





2014/12/01

[Skit 9] 死ねばいいのに。






 Долгожданное появление парочки х)










[Skit 8] むむむ・・・ ・・・





На этот раз один из самых длинных диалогов.










[Skit 7] 待ってるぜよ オヨネちゃん!!

Очередная порция рокерских будней.)



Что-то по 3 штуки слишком длинно выйдет на этот раз, поэтому поделю по одному.










[My Fanart] 晋子ちゃん

Следующая жертва - Шинко-тян х) На удивление быстро закончила и даже осталась довольна. Самое сложное - текстура той правой части кимоно... Сколько искала - не нашла ничего подобного, пришлось снять кисть с оригинала, поэтому так размыто... Но хоть как-то и ладно.) Даже аватарку решила сделать :3








[My Fanart] 龍子ちゃん

Продолжение серии - Рёко-тян :3  Самое эпичное здесь, естественно, шарф... Но я вовремя смогла подобрать нужную кисточку в САИ, поэтому эффект более-менее сохранился /хотя карпы всё равно кривые =_="/ Долго мучилась с лицом и шеей и в самом конце на финалку отправилась отполовиненная версия оригинала... Но что есть, то есть.) На пиксиве на этот раз вообще 2 поставили... в общем, народу с***ь на мой арт.) Но меня всё равно радует мой личный прогресс.