
2014/12/06
[My Fanart] 桂子ちゃん
Очередь Кейко-тян :3 Самый лёгкий персонаж для превращения наряду с Окитой-куном.) Аккуратность немного пониже, чем была у Шинко-тян, особенно в самом сложном месте - воротнике и аксессуарах, но зато открыла новый способ покраски, поэтому теперь противный ФШ нужен только для фона.) Уря, да здравствует САИ х)


2014/12/04
[Skit 10-12] ひゃっひゃっひゃ~
2014/12/01
[Skit 7] 待ってるぜよ オヨネちゃん!!
[My Fanart] 晋子ちゃん
Следующая жертва - Шинко-тян х) На удивление быстро закончила и даже осталась довольна. Самое сложное - текстура той правой части кимоно... Сколько искала - не нашла ничего подобного, пришлось снять кисть с оригинала, поэтому так размыто... Но хоть как-то и ладно.) Даже аватарку решила сделать :3
[My Fanart] 龍子ちゃん
Продолжение серии - Рёко-тян :3 Самое эпичное здесь, естественно, шарф... Но я вовремя смогла подобрать нужную кисточку в САИ, поэтому эффект более-менее сохранился /хотя карпы всё равно кривые =_="/ Долго мучилась с лицом и шеей и в самом конце на финалку отправилась отполовиненная версия оригинала... Но что есть, то есть.) На пиксиве на этот раз вообще 2 поставили... в общем, народу с***ь на мой арт.) Но меня всё равно радует мой личный прогресс.
Subscribe to:
Posts (Atom)







